Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, считается ли компенсированное время, основным. В футболе.

ФутболПравила игры
Вадим К.
Metaratings.ru – новостной интернет-портала о...  · 7 февр 2019

Наиболее распространенный вариант, когда в футбольном матче букмекер предлагает сделать ставку на исход в основное время. В таком случае, компенсированное, то есть добавленное арбитром время, считается основным. Прочие варианты, как например, два тайма по 15 минут, будут дополнительным временем. Все легальные букмекерские конторы предлагают отдельные линии на основное (+компенсированное) время и дополнительное время.