Добрый вечер! обязательно сдавать химию что бы поступить в мед. вуз на лечебное дело????? заранее спасибо

вопрос именно в химии, про биологию все известно
возможно ли сдать только биологию +обществознание (не считая обязательных) и поступить в мед????
ХимияУчеба+3
Анонимный вопрос
Бакалавр СамГТУ, Химико-технологический  · 18 янв 2023
Здравствуйте! Зайдите на официальный сайт ВУЗа и посмотрите. Там совершенно точно есть ответ на Ваш вопрос. Вероятно стоит искать где-то в разделе "Абитуриент"