Добрый вечер..я гражданин кыргызстана,мы с женой хотим попробовать открыть свой салон красоты,как нам быть?чтобы всё было законо.спасибо.

Открытие бизнесаСалон красоты+1
Арген К.
e-academie.ru Крупнейший каталог международных...  · 28 июн 2020  · e-academie.ru
e-academie

добрый день! у вас не указан город или страна, поэтому сложнее дать правильный ответ.

Смотрите - вы можете оставить заявку на открытия салона, у наших партнеров международных брендов в России и странах СНГ более 25000 салонов красоты, кто работают с ними. В т.ч. в Кыргызстане.

Оставьте заявку и с вами свяжутся и там уже по ходу дела поймут как вам помочь с открытием салона и закупкой продукции. Также, обучение очень важно для парикмахеров - можете получить консультацию тут.

Ну и бесплатно обучать онлайн парикмахеров можно тут.