Риск заболевания

Моя свекровь проживает со своей дочерью приехавшей с г.Москва и ее молодым человеком приехавшим с Екатеринбурга, где так же наблюдается пик заболеваемости короновирусом, 14 дней ещё не прошло.

Опасно ли это для нашей семьи, я беременна и детям 10 и 1.5 года, если она приходит к нам.

Яна Ф.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 1 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Разумеется, такое гостевание может быть опасно для вашей семьи. В том числе для маленьких детей. И уж тем более для беременного организма. Несмотря на то, что пожилые люди считаются основной группой риска, но и возможность заражения для детей - реальна.