Где вы закупаете обувь? Хочу открыть магазин.

ОбувьЗакупки+1
НАТАЛЬЯ ГРАБОВЕЦКАЯ
интернет магазин "Подиум" и "Все для обуви"  · 12 окт 2020  · endromis.ru

Вопрос не совсем корректный. Вам никто об этом не скажет. Это коммерческая тайна. Просто есть определенные особенности заключения договора на поставку обуви. И для каждого клиента они могут отличаться. Интернет пестрит многими объявлениями на закупку продукции и она разная. Есть обувь из заменителя, комбинированная, а также из натуральной кожи. Вы выбираете какой вид обуви Вы хотите продавать. И вперед- в интернет или -же ищите контакты через своих знакомых или друзей.