Добрый. У меня пробег 7059км. При движении на малых скоростях появилось биение, отдача в руль на малых неровностях.? с уважением.

Алексей Зотов
Для вас работает автокомплекс на ул. Днепрогэсовск...  · 15 авг 2020  · topmotors-nsk.ru
Антон Гамм

Добрый день, множество вариантов, правильнее будет отдефектовать. Записаться на диагностику можно по № 22-77-299.

Речь может идти как о тормозах (колодки, диски) так и о ходовой части.

Диагностике неисправностей автомобилей в...  · 19 авг 2020  · auto-repair-shop-5007.business.site

О каком автомобиле идёт речь, и какой усилитель руля стоит! Рулевая рейка, и в целом ходовая необходимо проверить у специалиста. Не рискуйте во избежании лишних затрат.

Первая федеральная сеть сервисных дискаунтеров по...  · 16 авг 2020  · bestwayservice.ru

Алексей, добрый день! При выявлении любых недостатков после покупки авто, особенно в самом начале Эксплуатации лучше всего будет обратиться к официальному дилеру для проведения диагностики.