Для дачи нужно ТВ, антенны нет. Хочу связь со смартом (дубль экрана) или купить Яндекс.Станцию или ТВ с поддержкой Яндекс.Алисы. Что лучше?

Выбор товаровСмарт тв+1
Анонимный вопрос
Электрик, техник атомной энергетики, финансовый...  · 2 сент 2021
Если у вас на даче ловит хорошо интернет, тогда самый бюджетный вариант любой ТВ+ цифровая приставка(при необходимости)+обычна антена. Для Яндекс.Станции или ТВ с Алисой вам потребуется устойчивый сигнал вай-фай. Яндекс.Станция это интернет эфир сервисов Яндекса, все 20 бесплатных федеральный канала вы почему-то там не найдете, а вот Алиса в ТВ это просто голосовой помощник по управлению ТВ, сами такие ТВ на ОС Андроид.
Выбирайте исходя из своего бюджета и вашего понимания слово дача: если это дом, где вы зимой и летом, тогда имеет смысл обставить хорошей техникой, если только летом, то хватит бюджетного варианта, что бы в случае чего, с телефона зеркальный экран запустить на ТВ.
Ещё раз: ТВ с Алисой-это умное устройство. Яндекс.Станция это блок управления умными устройствами, который может использовать ТВ как монитор.
Во всех трёх вариантах есть свои плюсы и минусы.