Добрый день, выгодно ли сейчас покупать грузовые авто в лизинг?

Евгений ЮТК СОЮЗ
Финансовый консультант - подберу лучшее...  · 5 апр 2022  · 3c-consult.ru
Добрый день,
вопрос со звездочкой*)
выгодно или не выгодно решать может только тот кто знает все вводные. Если у вас контракт который позволяет платить с учетом повышения ставки, то конечно же выгодно. А если у Вас контракт, который покрывал расходы при ставках до 28 февраля, но с новыми ставками у Вас кассовый разрыв, то ответ очевидно нет.
Добрый день, спасибо за ответ!