В информировании о социальных выплатах стоит "выплачено", а денег нет. Не понятный момент для меня, стоит ли ждать деньги?

ПособияСоциальные выплаты+1
Алина Ташева
ООО «Стара-Загорский мясокомбинат» - одно из...  · 31 июл 2020  · kozelki.ru
ТМ КОЗЕЛКИ

Ждать до 5 банковских дней. Чаще на следующий день. В случае, если деньги не придут после 5 банковских дней, то звонит в банк и уточняем... Не устроил ответ банка, звонит соцзащиту... Разумеется Вас отправят в мин финансов или ждать... Советую позвонить мин финансов и тогда станет ясно. Ах да, звоним в региональный минфин...

Тоже такая же история,уже 4 день,а денег нет.Отметка выплачено стоит.Что делать?Куда обращаться?