Добрый день, вы бывали на Курильских островах?

Путешествия по россии+1
Игорь Дудковский
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по...  · 24 авг 2021

Нет, но очень хочется! Сложно сказать, что будет дальше, с туризмом в нашей стране, но раньше, до карантина, когда мы планировали путешествия и рассчитывали бюджет, то получалось слетать в Европу дешевле, чем отправиться в путешествие по России.

Я уже описывал порядок цен на тот момент и сравнивал с нашими ценами и сервисом, который предлагается за эти деньги. Так что арифметика была простая и естественно, что решение принималось в пользу других стран.

Увы, но это факт! Так что пока это только в планах. Дальний Восток прекрасен, но это стоит больших денег....