Хочу оформить карту Tinkoff Drive, возможно, полностью перейти на нее. Кто-нибудь ей пользуется?

Напишите ваши впечатления. Реально ли дают 10% кэшбэк на покупки на АЗС или это только на словах, а на деле все по другому?

Личный опытКредитные карты+1
Вадим Филонов
Инженер, спорт  · 23 дек 2020

Ну реально) А че сомнения какие то есть? Подробные условия можно на сайте банка найти) Там все расписано про все фишки и кэшбеки и сколько процентов.

Так на всех заправках или только на избранных))? Об этом ничего на сайте не написано, или я не нашел.

менеджер-дизайнер  · 24 дек 2020

Я ее тоже как-то оформила, но не впечатлилась(( Валяется теперь в кошельке. Я мало езжу, так что мне получилось не особо выгодно. Сейчас ей практически не пользуюсь.