У меня все признаки ковида, а антител нет. Что делать?

Добрый день. В ноябре заболела. Температура, потеря обоняния, позже появился кашель. Сделала КТ, эффект "матового стекла" и 25% поражение лёгких. Мазок положительный, через неделю отрицательный. Выписали с больничного.
Ровно через месяц после первого дня заболевания сдала кровь на антитела G. Результат отрицательный. Так я переболела ковидом или нет?

+3
Оля С.
Многопрофильная медицинская клиника, анализы...  · 26 февр 2021  · детскийдоктор.рф

Вы перенесли пневмонию, но не факт что короновирусную. Антитела не всегда и не у всех вырабатываются. Поэтому рекомендовано сдать в другой лаборатории еще раз.