В каком году начали выпускать автомобиль Славута в цвете синий металлик?

ИсторияРоссия+5
Инна Вагис
Главред, автомобильный журналист  · 23 июл 2020

Мне кажется, этот вопрос надо адресовать в пресс-службу Запорожского автомобильного завода. Это надо поднимать архивы, искать соответствующие документы и приказы. Косвенно можно понять, если на сайте по продаже и покупке б/у машин выставить фильтр на синий цвет. Там выпадут авто разных годов выпуска. Тот, что ранний и можно считать годом начала применение этой эмали на заводе.