Требуют уволиться по собственному желанию в карантин, а я не хочу. Что делать?

Сказали, если не уволюсь, то уволят по статье. Пришлось написать по собственному. Куда можно после этого обратится? По справке 2-НДФЛ за последние 1,5 года стоят нули, т.е. отчисления в налоговую не было, следовательно 1,5 года налоги за меня не оплачивали. Могу ли я после увольнения куда-нибудь обратиться, чтобы наказать работодателя?

+4
Ирина Соколова
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, подробности на сайте: urist-os...  · 18 мар 2021

По факту неуплаты налоговых и страховых взносов напишите заявление в прокуратуру. По факту понуждения к увольнению-можно подать исковое заявление в суд о восстановлении на работе.