Собираюсь взять машину в пользование на 3-7 дней. Как происходит закрывание автомобиля при длительной аренде?

КаршерингАренда авто+1
Олег Видергольдт
Мы - компания по аренде \ прокату автомобилей в...  · 2 февр 2021  · avtodar.ru

Если Вы собираетесь использовать каршеринг на длительный период, то закрытие и открытие автомобиля происходит через приложение оператора.

В случае, если вы арендуете автомобиль через автопрокатную компанию, то вам выдают заводской ключ.