Сколько потребуется времени на Яндекс.Дзен для нормального заработка, если писать статьи через день?

Яндекс дзенРабота в интернете+1
света сергеевна
На Яндекс Дзен в блоге https://zen.yandex.ru/resha...  · 27 дек 2020

Нормальный заработок для каждого из нас цифры разные. У меня второй блог на Яндексе Дзен, первый взлетел и пессимизирован был, принёс за день 1000 р. А новый блог и не монетизирую, взлёта мало. Но судя по постам, нормальный заработок от 10000 в месяц, и это при 100 тысячной аудитории, а время, ну уж никак не за день, а месяц минимум.