Добрый день! Сделал наливной пол, а сверху положить хочу на подложку лдсп. Нужна ли под лдсп черновая доска или можно обойтись без неё?

РемонтСтроительство+1
Мария Кузнецова
Компания Home Remont призвана для того, чтобы осущ...  · 3 нояб 2020  · remstroy-spb.ru
Александр

Здравствуйте! Если пол идеально ровный, то под ЛДСП необходимо положить только подложку. Другое дело, назначение помещения. Если в нем будет постоянная "движуха", то ЛДСП быстро придет в непотребное состояние. На этом этапе предлагаю уточнить)) ЛДСП в Вашем понимании ламинированная древесно-стружечная плита, или ламинат?