Добрый день, пожалуйста, подскажите, пришел чек от ОФД Яндекс, но я ранее все оплатила, что это?

ЯндексОплата+3
Виктория М.
Сервисный центр "Мастер" - автоматизация...  · 29 мая 2020  · kkmmas.ru

По закону любому покупателю продавец должен выдать кассовый чек. Кассовый чек может быть в классическом бумажном виде, так и в электронном виде

Если вы оплачивали по безналу, то добросовестный продавец отправит вам сразу или с небольшой задержкой чек в электронном виде.

Чек в электронном виде передается через оператора фискальных данных (ОФД). Они могут быть разными. Как раз у Яндекс есть свой сервис - Яндекс ОДФ. Вот от него вы и получили чек.