Помогите расшифровать результат анализа: lgG 2,45+ (тест на ковид отрицательный)?

Медицина+1
Анонимный вопрос
Сотрудник детского реабилитационного центра...  · 17 июл 2020

Важно знать не только результат IgG, а так же IgM!
Так как первый показывает есть ли у Вас иммунитет, а второй - находитесь ли сейчас Вы в стадии заболевания.
IgG < 10 означает что у Вас нет иммунитета к коронавирусу, но не исключает наличие заболевания в данный момент.
IgG > 10 значит что у Вас вырабатывается/выработался иммунитет, но не исключает наличия заболевания в данный момент

IgM > 2 означает что в данный момент Вы являетесь носителем коронавируса.
Соответственно если IgM < 2, значит что Вы не болеете в данный момент.