Добрый день, получил промокод для яндекс директор от точка банк. Однако, код не работает. Пишет "невозможно применить данный код" Что делать

ЯндексАкции+1
Сергей Шабанов
Банк для предпринимателей и предприятий.  · 7 июл 2020

Добрый день. Бонус на Яндекс.Директ можно использовать, если это ваша первая рекламная кампания. Условия и инструкцию, как его активировать, можно найти здесь: https://tochka.com/profit/yandex-direct

Если все условия соблюдены, но всё равно не получается использовать код, напишите нам в чат. Посмотрим, в чём может быть дело 🙂