Какие модели газоанализаторов подойдут для измерения концентрации кислорода на выходе у кислородного концентратора?

Бочкарев Сергей
Специализированный интернет магазин кислородного о...  · 21 окт 2020  · air-med.ru
Air Med Ru

Здравствуйте,

Любой поточный газоанализатор с диапазоном измерения от 0 до 99%

Европейские газоанализаторы стоимостью от 350$

Недорогой аналог с Алиэкспресс по ссылке Monintor, газ, анализатор, 19QB

стоимость от 5000 до 7000Руб.

Больше информации о кислородных концентраторах и их применении по ссылке https://www.air-med.ru/information