Добрый день !Подскажите пожалуйста,пополнил анонимный кошелёк через терминал и деньги не зашли. Если я подтвержу аккаунт- зачислятся деньги?

Электронные кошельки+2
karolina5372
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 2 апр 2020  · yoomoney.ru

Здравствуйте. Закон ограничивает пополнение наличными кошельков с анонимным статусом. Обычно при таком пополнении деньги возвращаются в терминальную сеть. Через службу поддержки терминала можно сделать возврат.

Обычно терминальные сети отправляют перевод сразу (в редких случаях до суток), поэтому если пополнение уже сделано повышение статуса кошелька на него не повлияет. Проверить ситуации по вашему пополнению может наша служба поддержки — обязательно поможем разобраться.