Добрый день. Подскажите, на какие блесны можно поймать крупного жереха или голавля и как это сделать?

РыбалкаБлесны
Анонимный вопрос
Поддержка интернет-магазина электроники...  · 26 окт 2020  · amazin.su
Эксперт Amazin su

Добрый день! Я думаю крупного жереха можно поймать разве что с прикормочным корабликом. Сейчас практически все рыбаки используют эту "игрушку". Загрузили прикормки, отправили на 200 метров, если нужно снасти положили и выгрузили в точно в нужном месте.