Добрый день, подскажите, как производится горизонтальный резервуар?

ПроизводствоРезервуары
Игорь Н.
а что профиль) Профиль как профиль) Я Ира, и ко...  · 1 июл 2022
Наверное проще всего для этих целей обратиться непосредственно к производителю. Тем более что сейчас есть такие компании, которые имеют безупречную репутацию, давно на рынке, и при всём при этом ещё и стоимость у них адекватная на свои товары. Наша компания закупает у них ВЗРК https://vzrk.ru резервуары, не так давно было расширение и была необходимость в этом. Абсолютно всем довольна, у них лучшее соотношение цены и качества