Добрый день почему в кью нет автомобильной тематики , и авто элетрике (грузовой и легковой отдельно)?

Юрий Сохнышев
Блог волшебника Макара Алексеева, который лично...  · 1 дек 2021  · 100-sto.ru/makar-alekseev
Makar Alexeev
Ответа не знаю, но сам вопрос поддерживаю. Очень не хватает экспертных тем, связанных с автобизнесом как таковым и автосервисами в частности.
Зато, например, для науки о данных есть даже два раздела: Data Science и Машинное облучение, хотя второе есть не более чем раздел первого.