Парень решил сделать детализацию всех переписок со всех соцсетей, возможно ли это? Может ли он восстановить удалённые сообщения?

Социальные сетиПереписка+1
Надежда Рева
В нашем блоге вы сможете найти полезную...  · 22 янв 2021  · smmacc.ru

Если это обычный пользователь, он сможет выгрузить все переписки путем запроса архива. Такой функционал сейчас доступен почти в каждой соц. сети (точно могу сказать про ВК, инстаграм и телеграм). Там будет все, что сейчас сохранено в профиле пользователя.

Притом, восстановить удаленые материалы не получится. Единственный вариант получить удаленные переписки - это по запросу ФСБ или другой подобной структуры в судебном порядке при условии, что эти данные сохранились на серверах социальной сети.

Возможно.
Сделаем,пишите в телеграм 905- 541- 0337