Какой климат для астматиков самый подходящий в России?

МедицинаТерапевт+2
Александр Б.
Мы с радостью ответим на все ваши вопросы...  · 12 мар 2020  · san-alushta.ru

Астма – хроническое заболевание дыхательных путей, при котором пациента периодически беспокоят обостренич. Приступыкашля приводят к физическому и эмоциональному напряжению и держат пациента в крайне неприятном состоянии.

Как же облегчить состояние человеку, больному астмой? Климат, который больше всего подходит астматикам - крымский. Свежий горный воздух, насыщенный солями Чёрного моря, чрезвычайно благоприятно влияет на состояние здоровья людей, которые страдают от дыхательных заболеваний.

Если же насыщение целебным воздух происходит в совокупности с лечением, пребывание в Крыму даёт ещё большие плоды. В Санатории "Алушта" лечение пациентов с астмой производится по специально разработанной программе. В неё входят различные физиотерапевтические процедуры, лечение природными факторами и наблюдение у специалистов.

Совместить отдых с лечением - легко! Приглашаем вас в Санаторий "Алушта"! :)

Забронировать путёвки можно по номеру 88005005469 (доб.1 или на сайте san-alushta.ru