Не могу взять кредит, но очень нужен, банки отказывают, не знаю почему? Кредитная история хорошая.

БанкиКредиты+2
Анастасия Солодикова
Самое главное смотрите на то, чтобы процентные ставки были минимальны, чтобы в целом условия были прозрачные, ну и конечно же перед тем, как что-либо подписать очень тщательно советую изучить договор. Это всё делается для того, чтобы в будущем никаких скрытых платежей у вас не было. Лично мне удалось с их помощью взять кредит наличными без справок https://unicredit.by/minsk/potrebitelskij-kredit/kredit-bez-spravok-i-poruchitelej по максимально выгодным процентам, знаю что работают даже с теми, у кого плохая кредитная история, так что думаю что вы можете смело к ним обращаться, для меня лично это стало действительно выходом из сложной ситуации
Сравни.ру — это простой и удобный сервис для...  · 4 нояб 2020  · sravni.ru
Елена Ушкова