Добрый день, на данной фотографии имеется раздел, ПОКАЗЫВАЮТ РОСТ, есть от возможно заранее узнать, какие монеты будут в разделе или нет?

Криптовалюта
НеЗнайка
Создаю сайты, пишу статьи, зарабатываю на...  · 5 нояб 2022
В этом разделе показываются монетки, которые УЖЕ выросли: то есть событие совершилось, криптоактивы пошли в рост. Узнать, какие монетки туда попадут, невозможно по различным причинам. Теоретически можно спрогнозировать, какие криптовалюты пойдут в рост, но предугадать точно невозможно.