Добрый день! Муж взял кредит до брака, оплачивал его, мы развелись и сейчас он его не платит, несу ли я ответстветственность за кредит?

КредитыОтветственность+1
Елена С.
Юридическая компания  · 22 апр 2020  · спираль54.рф

Все обязательства, возникшие до заключения брака, считаются обязательствами того, в отношении кого они возникли. Исключение, если бывший супруг докажет, что взятые в кредит деньги он потратил на нужды семьи