Можно ли на Шуманет 100 Гидро класть ламинат?

РемонтПол+1
Никита Набоких
Напольные покрытия   · 25 сент 2021
Добрый день!
Согласно инструкции, после укладки прокладочного материала Шуманет-100Гидро выполняют цементно-песчаную стяжку толщиной 60 мм из пескобетона марки М-300 или товарного бетона.
Исходя из этого можем сделать вывод, что Шуманет-100Гидро не подходит в качестве подложки под ламинат. Рекомендуем использовать специальные подложки предназначенные для выполнения монтажа замковых напольных покрытий