Добрый день, может кто нибудь подскажет, не могу пройти регистрацию на вб как ип, ип создано 12 января, говорит «инн не найден» ?

Ангелина Петрова
Продажи на WildBerries  · 23 янв 2022
У всех проблема с регистрацией и проверкой ИНН. В поддержке пишут, что проблема имеет массовый характер, к сожалению, через поддержку повлиять на ситуацию нельзя. Стоит только ждать, когда починят.
Есть вообще какие нибудь приблизительные сроки когда пропустят на вб?