Могу ли я подать заявление через свои Госуслуги на другого человека?

Госуслуги
Марьям К.
Лучший магазин по продаже предметов коллекциониров...  · 16 апр 2020  · bon-cadeau.ru

Этого сделать нельзя, т.к. ваши данные автоматически внесены и анкету на госуслугах. Другому человеку надо либо по телефону звонить или смс отправлять (если мы про одноразовый пропуск говорим)