Купили лазерный МФУ PANTUM M6502, картридж PC-212. Картридж можно заправлять? Я где-то прочитала, что он не заправляемый, это правда?

МедицинаИнструкции+4
Юлия Бородкина
Увлекаюсь играми и кино, также разбираюсь в...  · 30 окт 2021
Да, вы совершенно правы он не заправляемый, а все потому что нет пока чипов в продаже, по крайней мере пока, ну я думаю в ближайший год, китайцы придумают как обходить защиту и все же появятся и чипы, после чего можно будет заправлять, либо аналоги картриджа которые дешевле.
- Заправка картриджей - Ремонт принтеров и МФУ -...  · 20 окт 2022  · mega-zapravka.ru
Немного обновлю ответы моих коллег.
На данный момент заправка данного картриджа уже возможна. Чипы появились в продаже.
Для заправки можете обратиться к нам.
https://mega-zapravka.ru/refill/monohrome/pantum/pc-212ev/