Добрый день, кому-то уже компания Кедр строила дом из профилированного бруса? Как вам?

НедвижимостьСтроительство+1
Ольга Кривдина
Орнитолог со стажем  · 7 апр 2023
Сам все думаю, в какую компанию обратиться. В Интернете куча вариантов, но не один из них не вызывает полного доверия. Все же не хочется ошибиться в таком серьезном деле, все-таки потом жить и жить в доме
Увлечений много, всех не напишешь)  · 11 апр 2023
Как же хочется тоже свой домик, да жить в нем. Не нравятся мне квартиры, когда слышишь каждый вздох соседа, и никакого простора нет. Надеюсь, с мужем тоже решимся как-нибудь на строительство дома
Готовимся к лету)  · 7 апр 2023
Да, строила, 2-этажного красавца) Вполне хорошая компания, которая ориентирована на заказчика и его предпочтения. О каждом этапе строительства сообщают, ни с чем не подводят. Стоимость у нас была фиксированной, не менялась в процессе
Горжусь тем, что делаю!  · 5 апр 2023
Здравствуйте) Нам эта компания строила дом, только из клееного бруса. Помогли определиться с проектом, учли все наши пожелания. И в итоге все получилось именно так, как и хотели. Сейчас как раз живем в доме, никаких недочетов не выявили