Когда в яндекс дзен нужно предоставить паспортные данные? При заключении договора?

Яндекс дзенПерсональные данные+1
Евгений Иг
🃏 Эксперт по Дзен и Пульс⠀❓ Задай мне вопрос и...  · 16 окт 2020

Евгений, добрый день! Благодарю вас за вопрос!

Копию паспорта, прописки и СНИЛС нужно будет отправить после того как ваш канал достигнет порога в 10000 минут просмотра за последние 7 дней, как только канал пройдет проверку появится возможность загрузить документы и получать доход от рекламы, которая будет размещаться в ваших статьях.