Холодильник Stinol работает без перерыва, не выключается, что может быть?

ДомБыт+3
Андрей Галиулин-Шпайдель
Ремонт бытовых холодильников   · 7 окт 2020  · pemxo.ru
pemxo

К сожалению нельзя точно сказать что с вашим холодильником, пока не будет сделана диагностика. Причин может быть много: неисправен терморегулятор, утечка хладагента, декомпрессия мотора, засор к/т, неисправен nofrost

Он работает всё ,морозит ,но не выключается компрессор, приходится вручную отрубать, где и как диагностику делать ?

BUY-ZAP