Какую теплицу выбрать - с шагом дуги 0,65 или 1 метр?

СадоводствоВыбор товаров+1
Игорь П.
Теплицы БАСТИОН лидер среди производства самых...  · 13 февр 2022  · teplica2013.ru
Шаг 65 конечно сделает каркас теплицы прочнее но и это не главный критерий при выборе теплицы лучше если это будет стальной профиль с толщиной не менее 1.5 мм и цельных ферм чтобы не пришлось потом чистить снег с теплицы на примере бастион теплиц