Добрый день какое правильное решения примера 83600:275:5=?

Дмитрий Волков
Пункт выдачи ПК "Вейра-Союз" в Ростове-на-Дону.  · 14 янв 2021  · qps.ru/e6xPX

В математике, действия без скобок выполняются в порядке слева направо, в том порядке, как они написаны. Если в выражении есть скобки, то сначала действия в скобках, а потом слева направо.

Пункт выдачи ПК "Вейра-Союз" в Ростове-на-Дону.  · 14 янв 2021  · qps.ru/e6xPX

83600:275=304:5=60,8

В математике, действия без скобок выполняются в порядке слева направо, в том порядке, как они написаны. Если в выражении есть скобки, то сначала действия в скобках, а потом слева направо.