Добрый день! Как зарегистрировать свою организацию, чтобы она и ее местоположение было в поисковике?

Elena Y.
IMBA — академия цифрового бизнеса Ingate...  · 28 авг 2020  · imba.ru

Добрый день!

Вам нужно зарегистрировать вашу организацию в Яндекс.Справочнике. После того, как все ваши данные пройдут модерацию, компания станет показываться в поиске.