Добрый день😊 Как записаться к вам на онлайн консультацию? Я не совсем понимаю как работает этот сайт

Сервисы яндексаЯндекс кью+1
Анна Ткачёва
Психолог, гештальт-терапевт  · 28 апр 2020

Вижу, что вы просили меня ответить на этот вопрос, это приятно, спасибо)

Насколько я знаю, сейчас на этом сайте нет возможности отправлять личные сообщения, но многие эксперты оставляют свои контакты в статусе. Также большинство (и меня тоже) можно найти во ВКонтакте или на Фэйсбуке)