Добрый день! Как вставить рекламу между постами на главной странице в вордпресс?

Создание сайтовWordpress+1
янус вадим
Мы предоставим вам лучшие ответы и подробные...  · 4 июн 2020  · mrwp.ru
Sergey Sergeev

В некоторых темах такой метод вывода предусмотрен разработчиком. Но если нет такой встроенной функции, то нужно настроить такой вывод кодов только один раз в файле functions.php.

Откройте файл шаблона, который отвечает за вывод постов на главной странице. Обычно имеет имя такое как home.php, frontpage.php или index.php. Имя файла может быть другое зависит от темы.

Обычно на главной странице выводятся 10 анонсов записей, чтобы добавить блок с рекламой после 3 записи можно немного изменить вывод постов следующим кодом:

php global $wp_query;
if(shortcode_exists('quads') && $wp_query->current_post === 3){
 echo do_shortcode( 'Здесь Ваш Рекламный код' );
 }

Более подробно можно ознакомится в статье Как установить рекламный код в Wordpress