Добрый день, как разблокировать срочно карту москвича для использования, для получени медицинских услуг?

МедицинаМедицинские услуги+2
sss sss
Инженер исследователь.  · 29 дек 2020

Ответ простой: ни как.

Идёт отъём денег и имущества у бедных и больных пенсионеров. Вчера снесли гараж на Красной сосне и к гаражу даже не пустили, а я строил его 35 лет назад на выделенной государством земле там моё личное имущество и даже не предупредили. А чтобы не он не попал под гаражную амнистию, акулы капитализма решили его проглотить. Это нам подарки власти раздают к Новому 2021 Году. А "корона" подчистит стариков и заживёт страна богатством нашим молодой и счастливой.