Добрый день. Как лучше публиковать статьи: три сразу или три в течение дня? Или это не имеет значения?

Прямая линияЯндекс дзен
Журнал Наследник
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 10 янв 2018

Рекомендаций по времени, когда лучше всего делать публикации, нет. Но всё же, очевидно что это тоже важный фактор, потому что читатели ложатся спать и встают в определенное время (прелести взрослой жизни и всё такое). Ваша публикация, если она будет принята аудиторией хорошо (судить об том можно, например, по кликам и дочитываниям), будет показываться в ленте Дзена явно дольше нескольких часов.

Так что можете действовать, исходя из собственного удобства.