Мне нравится одноклассница. Что делать? Я заметил, что она смотрит иногда на меня, а я уже потом смотрю на неё.

Я заметил, что она смотрит иногда на меня, а я уже потом смотрю на неё.

Отношения
adbasill
Высокий,умный( я не боюсь в этом признаться),любя...  · 2 мар 2021

Улыбнись ей,подмигни и...отвернись... И ВСЕ.Не смотри,будто ее нет даже на одной с тобой орбите Земли.Ну ваще-ВА-А-ЩЕ НЕТУТИ...) И все тайное либо станет явным, либо, если там ничего нет,постепенно сойдет на нет.Интрига ,знаешь ли,еще тот двигатель прогресса...)

И учти,как сказал великий устами Онегина : «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей...» Кстати,Александр Сергеевич сказал это серьезно,а он еще тот ловелас и психолог был.Главное - ни в коем случае не обижать девушку,но... и не делать авансов...)

Хотя...можно ж и другим путем пойти...просто подойти и попросить ручку, мол, своя писать отказалась напрочь...стержень ,скажем,сдох...и так далее...) Yоu understand ?...)