Добрый день! Я ищу книги связанные с философией в искусстве и психологии в искусстве. Есть ли такие книги?

Корякин Андрей
Психолог Лилия Найденова. Тел/ватсапп 8-950-756-43...  · 15 нояб 2022
Я знаю, что наши русские писатели считаются психологическими, а литературные произведения классиков начала хх века являются терапевтичными.
Попробуйте погуглить "интегрально креативный стиль мышления". По этому запросу должен выйти и учебник и литература, связывающая творчество и психологию