Добрый день Есть ли толстые двери?

Межкомнатные двери+1
Артём Карась
Мы производим противопожарные, подъездные...  · 22 окт 2020  · zavoddveri.ru
Елена

Добрый день! "Толстые" двери, конечно, есть. В каждой категории продукта, поэтому укажите, какие именно Вам нужны. Так, например, мы производим противопожарные двери толщиной 120 мм, также можно заказать двери из массива толщиной 78 мм. Отталкиваться нужно от того, что именно Вы хотите.