Лишится ли владелец квартиры её при банкротстве?

НедвижимостьЗаконодательство+1
Анна С.
Упрощенное банкротство теперь реальность!Всего...  · 28 мая 2020

Дело не то что в сосбтвенности или нет. Самое главное чтобы она была одна и не в ипотеке, единственное житлье не отберут. Если есть другое имущества то оно пойдет с молотка и вряд ли вы сможете этого избежать.

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 12 апр 2021

Дело не в собственности, а она должна быть не в ипотеке и единственным жильем Вашим, в этом случае на нее в процессе банкротства не может быть обращено взыскание.