Муж устроил скандал и ушёл, теперь винит всех, но не может вернуться из-за обиды! Что делать? Но он сам наделал дел.

Обмен опытомРасставание+1
Иринa Филиппова
Астролог, Таролог, Философ  · 13 окт 2020

Ему нужно остыть, придти в себя и подумать. Сейчас пытаться решать с ним- это провоцировать новый скандал. Если он действительно поймёт что виноват, и захочет вернуться, он вернётся. В противном случае его лучше не трогать. Выяснять отношения не стоит.