Будет ли сим-карта для модема с тарифом для модема работать в телефоне? Я хочу использовать телефон как роутер.

RUSLAN
Ищу позитив, позитива много не бывает👩‍❤️‍👨роман...  · 14 дек 2021
Возможно будет, но не факт;наприер МТС определяет по emei и парамеру ttl куда вставлена сим и блокирует доступ. Хотя Билайн и Yota,говорят, позволяют модем-симку использовать в смартфоне. Куда интереснее "превратить" модем-в телефон, сменив уникальный номер и ttl в модеме, и пользоваться более дешёвым инетом для смартов. Специальных утилит разблокировки, смены уникальных номеров в интернете предостаточно с описанием по "разлочиванию" и "заливки" необходимых драйверов. Стоит также принять во внимание, что любой смарт всё-же хуже для раздачи специального модема. Модемы от мегафон и мтс это проверенные добротные - Huawei (поставщик Пентагона🙂не mak не айэпл не apple, а добротные-китайцы) ;)
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры...  · 2 дек 2021
По логике, работать должна, только желательно не отправлять смс и не совершать голосовые вызовы, это может быть очень дорого на данном тарифном плане